Novedades

Listado de Equipos para el Campeonato de Carreras por Montaña

Ya están aquí los primero equipos inscritos al Campeonato por Clubes de Carreras por Montaña que tendrá lugar este fin de semana en Albocasser, el plazo de inscripción de los equipos termina el próximo viernes 23 de Marzo.

LISTADO  DE EQUIPOS

MASCULINO

 

CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA ATMOSFERA SPORT RUNNING

NOMBRE Y  APELLIDOS

CATEGORIA

Cesar Batet Vilar

Absoluta/Masculino (Veterano)

José Antonio Atienzar López

Absoluta/Masculino (Veterano)

Iván Moliner Hoyos

Absoluta/Masculino

Francisco José Ruiz Martínez

Absoluta/Masculino (Veterano)

 

 

CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33

NOMBRE Y  APELLIDOS

CATEGORIA

David Mundina Gil

Absoluta/Masculino

Diego Marin Fabra

Absoluta/Masculino

Miguel Ángel Martínez Gregorio

Absoluta/Masculino

Vicent Peris Gómez

Absoluta/Masculino

Vicente Juan Betoret Roda

Absoluta/Masculino (Veterano)

Ignacio Cardona Torres

Absoluta/Masculino

Roger Casal Fernández

Absoluta/Masculino

Alberto Recatlá Vives

Absoluta/Masculino

 

 

S.M. CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT

NOMBRE Y APELLIDOS

CATEGORIA

José Antonio Quilis Cuevas

Absoluta/Masculino

José Francisco García Lucas

Absoluta/Masculino

Carlos Pascual Sempere

Absoluta/Masculino

Antonio L. Mas Mas

Absoluta/Masculino (Veterano)

Pablo Canales Molina

Absoluta/Masculino (Veterano)

Ángel Belso Galvañ

Absoluta/Masculino

Emili Sellés i Seguí

Absoluta/Masculino

 

CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL

NOMBRE Y  APELLIDOS

CATEGORIA

Cristóbal Adell Albalat

Absoluta/ Masculino

Ramón Recata Vera

Absoluta/ Masculino

Ezequiel Cuesta Prieto

Absoluta/ Masculino

Pau Moreno Badenes

Absoluta/ Masculino (Promesa)

Carles Moreno Badenes

Absoluta/ Masculino (Promesa)

Fernando Ruiz Sánchez

Absoluta/ Masculino

Javier Heras Hernández

Absoluta/ Masculino

Alfredo Gil García

Absoluta/ Masculino

 

 

S.M. CLUB ATLETISMO PETRER

NOMBRE Y APELLIDOS

CATEGORIA

José Manuel Melgarejo Conejero

Absoluta/Masculino (Veterano)

José Manuel Navarro Monzó

Absoluta/Masculino (Veterano)

Juan Andrés González Martínez

Absoluta/Masculino (Master)

Luis Rico Poveda

Absoluta/Masculino

Sergio Andréu Bernabeu

Absoluta/Masculino

Rubén Verdú Domenech

Absoluta/Masculino (Veterano)

Juan Carlos Armero Montesinos

Absoluta/Masculino

Juan José Albadalejo Pastor

Absoluta/Masculino

 

 

GRUPO MONTAÑA POLITECNICO

NOMBRE Y  APELLIDOS

CATEGORIA

Joaquín A. Valero Pinazo

Absoluta/Masculino

Ignacio García Belenguer

Absoluta/Masculino (Veterano)

Jorge José Suay Vicente

Absoluta/Masculino

Daniel Musitu Ferrer

Absoluta/Masculino (Veterano)

Carlos Sánchez Amor

Absoluta/Masculino

 

 

CLUB DE MUNTANYA DESNIVELL

NOMBRE Y  APELLIDOS

CATEGORIA

Ramiro Traver Albalat

Absoluta/Masculino

Sergio García Boix

Absoluta/Masculino

Emilio Peraire Escrig

Absoluta/Masculino (Master)

 

 

 

C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA

NOMBRE Y  APELLIDOS

CATEGORIA

Raul Inglés Balaguer

Absoluta/Masculino

Alejandro Garcés Andrés

Absoluta/Masculino (Promesa)

Luis Martínez Andrés

Absoluta/Masculino (Veterano)

 

FEMENINA

 

 

CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33

NOMBRE Y  APELLIDOS

CATEGORIA

Chari Adrián Caro

Absoluta/Femenina

Patricia Cabedo Serrano

Absoluta/Femenina

Esther Gil Brotons

Absoluta/Femenina

Patricia Torres Moya

Absoluta/Femenina

Silvia Sos Meliá

Absoluta/Femenina

 

 

 

CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL

NOMBRE Y  APELLIDOS

CATEGORIA

Silvia Miralles Arnau

Absoluta/Femenina

Sofia Garcia Bardoll

Absoluta/Femenina

Sonia Escuriola Reula

Absoluta/Femenina

Melisa Gali Francisco

Absoluta/Femenina

Paqui Chacon Langa

Absoluta/Femenina

Erica Gumbau Bort

Absoluta/Femenina

Carmen Montoliu Sanahuja

Absoluta/Femenina (Master)

 

 

S.M. CLUB ATLETISMO PETRER

NOMBRE Y APELLIDOS

CATEGORIA

Yolanda Valiente Caballero

Absoluta/Femenina (Veterana)

Lorena González Valiente

Absoluta/Femenina

Remedios Pérez Pérez

Absoluta/Femenina

Fini Durá Albert

Absoluta/Femenina

Autor: 
Secretarìa